Параметры плода

Я на 36 неделе беременности,ребёнок весит 3300,но на мониторе обратила внимание на такие показатели как 42.93(кажется см,не уверенна)но это очень маленький рост и большой вес,это вообще реально?или я что-то напутала? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Размеры плода не столь важны. Важно отсутствие врождённых аномалий. Именно с этой целью проводится исследование. Это совершенно нормальный размер. Возможно вы ожидали 180см, стройный блондин...,

Здравствуйте. Не ищите себе поводов для беспокойства, если будут какие-либо особенности, нуждающиеся во вмешательстве, врачи Вам обязательно скажут. Понятие нормы индивидуальное, главное - отсутствие отклонений. Вес хороший.