Патологии при беременности
На сроке беременности 20 недель после проведенного УЗИ поставлен предположительный диагноз у плода: в проекции левой почки плода визуализируется анэхогенное образование 17х19х16 мм с тонкой стенкой, гомогенным содержимым и с эффектом дистального псевдоуселения. Я хотела бы знать на сколько это опасно и как влияет на дальнейшее развитие ребенка?
Ответы
Здравствуйте, Марина! Поставить окончательный диагноз можно будет после рождения малыша. Рекомендуется проконсультироватьсяу неонатолога, генетика. Поделиться в WhatsApp