Первые шевеления ребенка

здравствуйте,как не спутать первые шевеления ребёнка с кищечником на что похожи эти шевелпни

Ответы

Здравствуйте. Шевеления похожи на трепетание крыльев бабочки, если держать её в закрытых ладонях не сжимая, мелкие, легкие и частые. Возникают периодически, сильнее ребёнок двигается, если мама съела что-то сладкое. Для того, чтобы ощутить их, лучше провести время 1-2 часа в тишине и одной, чтобы ничего не отвлекало, но при этом не спать.