Питьевой режим во время беременности

Если я буду больше пить воды, будет ли ребёнок больше писать в матке. Беременность 34 недели

Ответы

Здравствуйте. Если мама будет пить достаточно жидкости, у ребёнка будет поддерживаться нормальный обмен жидкости. Вреда маме или ребёнку это не принесет. ребёнок будет выделять столько жидкости, сколько ему положено. Количество жидкости стоит обсудить с вашим акушер-гинекологом, на оптимальное количество оказывает влияние срок беременности, климат и погода, состояние почек, наличие отеков и так далее

Здравствуйте. Вы не указали цель вашего эксперимента. Вам нет нужды форсировать потребление жидкости, есть определённые правило и нормы, нарушать их не следует . Вы провели все контрольные исследования, ежели не выявлено патологии развития , ваше здоровье не вызывает опасений, продолжайте проведение беременности до родоразрешения.