Планирование беременности
Здравствуйте ,была зб,сделали чистку,в заключении ГИСТОЛОГИИ БЫЛО написано ДИСТРОФИЯ ВОРСИН ХОРИОНА,врач ничего не объяснил.Я сдала анализы на кровь,гормоны щитовидки,сделала УЗИ ,и все хорошо...единственное,что сказал врач -"ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИППП,то можно планировать". Да и я много читала,что только у нас в России ждут 6-12 месяцев для следующей беременности ,а в других странах,если отсутствуют патологии,торес можно планировать ..
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование на все группы половых инфекций вместе с половым партнёром. По результатам можно предположть суть проблемы и определить причину трагедии. Что касается повторного зачатия-послеьполноценно проведённого обследования, лечения и контрольных исследований можно повторить попытку