Плановое кесарево сечение

Здравствуйте скажите пожалуйста на какой недели кладут в роддом ,второе кс должно быть? первое было 39 недель экстренно.

Ответы

Здравствуйте. Средний срок госпитализации для проведения плановой операции кесарева сечения обычно 38-39 недель, однако могут быть индивидуальные особенности в зависимости от течения беременности, данных УЗИ и других обследований. Обсудите ситуацию с врачом, который наблюдает беременность, он даст Вам наиболее полный и точный ответ о планируемых сроках госпитализации.

а если у меня отеки сильные,а врач даже на это не смотрит?