Плод икает в утробе

Здравствуйте! У меня беременность 30 неделя, в последнее время часто икает ребёнок, 2-3 раза в день. Что это может быть? На узи через 5 дней. Очень переживаю(

Ответы

Здравствуйте.Вы вполне можете выполнить исследование ранее назначенного срока.Ребёнок заглатывает жидкость, это может послужить поводом для икоты. Непременно соблюдение режима покоя, не употреблять острые, кислые блюда, не иметь физических нагрузок. По результатам исследований можно определить суть ваших волнений и предоставить более подробные рекомендации

Спасибо за ответ! Скрининг назначен на субботу, завтра обращусь к своему гинекологу. Скажите, опасно ли это для ребёнка и причиняет ли ему какой-то дискомфорт?