Плохое самочувствие во время беременности

32 недели. Пульс 125 сейчас. Уже третий день. Давление 112 на 86. Но тяжело дышать, голова кружится и болит.

Ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача-терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, анализ млчи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно посещение эндокринолога с результатами клинического анализа крови, уровнем гормонов щитовидной железы,узи железы. Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга и в вам предложат вариант коррекции .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнение исследований и посещение врача должно быть выполнены в кратчайшее время. Не исключено что подобное состояние у вас не вчера появилось