Почему бывают мутные воды?

здравствуйте, почему бывают мутные воды? беременность 22-23 недели. на УЗИ сказали мутные воды

Ответы

Здравствуйте. Небольшая взвесь может быть вариантом нормы. Большое количество частиц может говорить об инфекции, обменных нарушениях. В такой ситуации необходимо видеть заключение полностью, иметь возможность оценить состояние плода и плаценты, знать детали анамнеза, течения беременности. Правильно будет посетить по результатам обследования Вашего врача для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Как правило это может означать инфекцию, воспалительный процесс .Выполните исследование клинического анализа крови,непременно посещение доктора.Это поможет своевременно определить суть проблемы и принять меры по необходимой терапии.не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах