Почему мой врач не назначила мне лечение?

Здравствуйте. У меня беременность 13 недель и 4 дня. 18 я была на 1 скрининге. Врач узи в заключении написала. Угроза прерывания - низкая плацентация и гипертонус по задней стенки 37.0 мм. Мой врач, который наблюдает меня просмотрев результат узи, ни чего не сказала.. выписала направление на анализ крови на потодогии плода. И назначала следующий прием на 10 октября. Скажите опасен ли тонус? почему мой врач не назначила мне лечение? Я ей задавала вопросы, она просто промолчала..

Ответы

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую сменить доктора.Непременно провести госпитализацию, решить проблему тонуса матки, внимательно провести узи. Выполнить клинический и биохимический анализы крови. Как правило, вас должны определить на учет по риску. Постоянное наблюдение.Исключить физические нагрузки.

Здравствуйте. Тонус не всегда приводит к проблемам, но необходимо наблюдаться, чтобы при необходимости своевременно принять меры. Важно исключмть психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Возможно назначение седативных препаратов, спазмолитиков. Посетите другого специалиста для получения рекомендаций.