Почему не растёт вес?

У меня 4 месяца беременности, вес до беременности был 78,5, сейчас 78,4, взвесилась на неделе, при чем вечером. Ем больше, чем до беременности, прям достаточно больше, так как аппетит очень хороший. Почему нету набора веса, ведь живот растет? Может что проверить нужно? Все анализы, которые в жк выдают, я уже сдавала.

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть результаты проведенных анализов и обследований. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к вашему врачу акушер-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! если был токсикоз, то потеря веса вполне ожидаема. Бывает так, что в первые месяцы женщина скидывает несколько килограммов , а потом набирает вес. ну и конечно, вас должен осмотреть ваш гинеколог, при необходимости он направит вас к эндокринологу, так как важно знать весь анамнез, чтобы понимать, есть лишь проблема или это напрасное волнение.

Здравствуйте. Прибавка массы тела ,даже небольшая ,должна иметь место.Вполне возможно вы имеете некоторое снижение массы тела.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Посетите эндокринолога в очном порядке.Поговорите с диетологом.Непременно иметь при себе заключение первого скрининга. Это поможет определить возможные причины проблемы и разработать варианты коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.