Почему такая температура при беременности?

Здравствуйте!!!! Я беременна идёт 5 неделя беременности базальная температура 36.9 почему снижается это угроза?

Ответы

Здравствуйте. Базальная температура может иметь индивидуальные особенности, она не является критерием течения беременности. Вы не указали, как ваше самочувствие, есть ли какие-то жалобы. Если Вас ничего не беспокоить, не ищите себе поводов для беспокойства, нормальная беременность не требует специального контроля, кроме планового посещения врача. Если есть жалобы, посетите гинеколога очно.

Здравствуйте.Если беременность подтверждена, с какой целью проводите замеры? Если есть объективные жалобы ,имеет смысл посетить гинеколога и предъявить их.Вам проведут осмотр, необходимые исследования и предоставят рекомендации по сути выявленных проблем. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует волноваться. Это совершенно не полезно в период беременности. Не следует ожидать окончания карантина, доктора должны работать в обычном режиме.