Почему у меня нет токсикоза?

почему нет токсикоза на 8 неделе ? это плохо?

Ответы

Здравствуйте. Токсикоз присутствует далеко не во всех случаях,хотя и часто. Токсикоз может говорить об обменных нарушениях, увеличивает вероятность сложностей при протекании беременности. Отсутствие токсикоза это совершенно нормально, это один из признаков , позволяющий говорить о нормальном течении беременности. На указанном сроке уже стоит встать на учет в женской консультации

Здравствуйте.Совершенно не понятно,что вас не устраивает? Это весьма даже хорошо.Стало быть беременность протекает правильно, у вас нет проблем, вы здоровая женщина. Имеет смысл радоваться и благодарить родителей. Даже думать не смейте об этом. Выполняйте все необходимые мероприятия.Встаньте на учет, выполните необходимые исследования.Рациональное питание, прогулки, соблюдение правил физической нагрузки(гимнастика йоги для беременных). Пусть все будет так же хорошо всегда. Удачи вам.