Подготовка к беременности

сегодня была на узи,есть два доминантных фолликул а по 20мм,эндометрий 8мм,секс с мужем был вчера,как лучше стараться с мужем каждый день или через день?и есть ли надежда на двойню?

Ответы

Здравствуйте. Оптимальная частота интимной жизни 2-3 раза в неделю, чтобы сперматозоиды успевали вызреть. После близости неплохо полежать 10-15 минут. Теоретически, шанс на двойню существует, причем не обязательно должны созреть две яйцеклетки - иногда зародыш на ранней стадии может поделиться на две части и образовать два зародыша (однояйцовые близнецы), хотя двойни встречаются относительно нечасто. Удачи Вам)

Здравствуйте. Что касается один или три раза в день- это уж как получится . Не суть . Относительно многоплодной беременности. Все в руках Создателя. Естьт, небольшая, предрасположенность. Ежели имела место многосложная беременность у ваших родных, не исключена и у вас

может ли два фолликул разрывается в разницей в 2-3 дня в одном яичнике?и возможна ли двойняшки?