Подготовка к родам

Здравствуйте. Скажите что нужно в род дом ?

Ответы

Здравствуйте. С собой нужно брать не много вещей. В первую очередь документы: обменная карта, паспорт, страховой полис, результаты анализов на СПИД. Затем моющиеся тапочки, бутылочка с питьевой водой. Ночную рубашку в многих роддомах дают, а свои приносить нельзя, лучше уточнить. То же в отношении полотенец. Так же зарядное устройство для мобильного телефона (раствор для контактных линз и контейнер, если носите их). Оставьте дома все украшения, не берите дамскую сумку, только полиэтиленовые пакеты (сумку скорее всего попросят в камеру хранения). Вещи на период после родов хорошо, чтобы Вам принесли потом, чтобы Вам не путешествовать по больнице с большими пакетами. После родов: послеродовые прокладки, зубная щетка, расческа, памперсы для новорожденного, (бюстгалтеры для кормящих по необходимости).

Здравствуйте! Почти у каждого роддома есть свой сайт, где размещена подобная информация. Ниже ссылка на очень полезную статью о том,как собрать вещи в роддом. https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/podgotovka_k_rodam_kak_ne_upustit_vazhnye_melochi/

В том то и дело что не нашла ,даже в род доме таблица не весит с этим все