Подозрение на беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая: у девушки (21 год) начались месячные 11.07 или 12.07, 13.07 была близость без предохранения с окончанием не внутрь (было 3 акта, после каждого душ), следили за этим внимательно. 15.07 она сказала мне, что месячные резко закончились и что у нее никогда такого не было, есть подозрение что забеременела! Возможно ли это, что при беременности сразу же останавливаются месячные, не пройдя обычного своего времени? Каким наиболее надежным способом узнать о беременности, при таком малом сроке? И если все таки результат будет положительным, как ее прервать?

Ответы

Здравствуйте Алан! Если 11, 12 13 июля к Вас с девушкой были половые акты, то как понять фразу, что 15 июля "они резко закончились"? Длились 1 день? Это симптом, который не характерен для беременности. Надежных методов диагностики беременности на 2-4 дни не существует - слишком маленький срок. Если у Вашей девушки появились гинекологические проблемы - лучше обратиться на прием к врачу-гинекологу.