Подозрение на беременность

принимаю противозачаточные таблетки (регулон). есть подозрение на беременность. покажет ли ее тест

Ответы

Здравствуйте. Тест покажет беременность, прием контрацептива не помешает. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки

Здравствуйте. Если препарат принимаетс без пропусков,беременность маловероятна. Выполните исследование уровня хгч,если у вас есть сомнения. По результатам можно с уверенностью говорить о наличии либо отсутствии проблемы. Непременно посетте доктора с результатами исследований.