Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте, у меня 3-4 недели Б. от зачатия, 6-7- акушерских. Делала первое узи 25.02.17г., увидели пя размером 3мм, сдала в тот же день хгч, результат 1615. 1.03.17 сдала повторно хгч, результат 3290,3. 2. 03.17 сделала повторное узи. ПЯ 5 мм. Напугали замершей беременностью. Сказали сделать повторное узи и сдать на хгч 4.03.17. Подскажите, пожалуйста, в действительности все так плохо?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация требует внимания. Выполните контрольные исследования, по результатам посетите врача повторно для определения тактики.

Здравствуйте. Для 3-4 недель беременности уровень хгч в пределах референтных значений, для 6-7 недель-низкий. Требуется повторить в динамике исследование. С результатами повторно посетите доктора.