Покупать ли Эссенциале форте?

Добрый день , сегодня ответили на вопрос про маловодие 78мм на 33 недели нам ставят капельницы генипрал и сказали приобрести Эссенциале форте ампулы. Помогут ли эти препараты ? Или стоит приобрести другие

Ответы

Здравствуйте. Назначенное лечение возможное. Так же стоит обсудить с лечащим врачом назначение актовегина в виде капельниц, курантила (таблетированно). Первый препарат улучшает обменные процессы, второй улучшает состояние сосудов и микроциркуляцию. Возможно назначение витаминных комплексов. Важно обеспечить пациентке охранительный режим, оградить ее от стрессов, переутомления, физической активности и домашней работы, исключить влияние негативных факторов на организм.