Пол будущего ребенка

Здравствуйте,скажите пожалуйста может при зачатие повлияет бактериальный вагиноз на пол ребёнка,т.к говорят ,что сперматозоид Y погибают при кислотности.

Ответы

Здравствуйте. Большого влияния заболевания не оказывает. В наибольшей степени влияет срок зачатия. В пол ребёнка при естественном зачатии люди пока не научились. Доверьтесь природе.

Здравствуйте . При наличии бактериального вагиноза необходимо получить адекватное лечение, провести контроли и только затем вступать в беременность. Ни какого влияния это не окаже, вполне возможно прерывание беременности, врождённые проблемы у плода. Не советую проводить подобные эксперименты