Пол ребенка по УЗИ

Здравствуйте,можно ли узнать пол ребёнка на 14-15 неделе беременности?

Ответы

Здравствуйте. Да, узнать врач может не сказать, это не столь существенно для оценки здоровья малыша).

Здравствуйте. Не вторгайтесь в Промысел Божий. Пусть это до последней секунды останется тайной. Если бы это было нужно, природа позаботилась бы об этом. Так что примите правильное решение, не лишайте себя приятного томления в ожидании чуда рождения ребёнка. И самое главное, вам бы понравилось, коль вас начали снимать для всеобщего обзора в неодетом виде .