Поликистоз яичников

Поликистоз яичников, пол женский,23года,

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, в том числе тестостерон. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с выяснения возможно причины(уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр).По совокупности полученных данных доктор определит суть проблемы и предложит вам этиотропное лечение.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке,это правильно и в ваших интересах