Полоскание горла при беременности

Здравствуйте.скажите можно ли полоскать горло ромашкой на ранних сроках беременности(9недель).

Ответы

Здравствуйте. Да, применение отвара возможно. Обильное теплое питье. При повышении температуры возможен прием парацетамола.

Здравствуйте . Не только рашкой но и отваром календулы( можно чередовать). Чай с имбирем и лимоном, лимонная вода. Щадящая диета на время болезни