Положительный тест на беременность
Здравствуйте. Месяц назад пошла на УЗИ, врачи сказали возможно полип эндометрия, прийти сказали через месяц для подтверждения. Вчера и сегодня делаю тест, а там 2 полоски. Возможно ли такое? Стоит ли чего бояться? В среду пойду сдавать кровь на хгч, а через неделю думаю на УЗИ. Подскажите пожалуйста.) 18 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Полип не препятствует наступлению беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит сдать беременность.
Здравтсвуйте. Если имели место незащищённые половые контакты,беременность не исключена. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций. Повторите УЗИ органов малого таза. Таким образом , квас будет полная информация по интересующему вас вопросу