Получить справку о беременности без документов

На работе требуют справку о беремености,что бы пепевести на легкий труд. Можно ли эту справку полцчить без документов без полиса и паспорта(т.к сгорел дом ), и где ее можно получить?

Ответы

Здравствуйте. Получение справки без документов проблематично, поскольку нет возможности идентифицировать Вашу личность. Обратитесь в полицию, напишите заявление об утрате документов, восстановите полис в страховой компании, это позволит получать медицинскую помощь. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше, наблюдаться у врачей по беременности все равно необходимо и документы потребуются.

Добрый день! Вопрос сложный. У вас нет больше никаких документов, удостоверяющих личность (загран паспорт, водительские права?). Действительно, врач-гинеколог в любой частной клинике сможет осмотреть Вас без полиса и подтвердить наличие беременности, поставить примерный срок. Однако без паспорта он не сможет подтвердить Вашу личность. Сначала нужно восстановить эти документы.
врач  ★★★★★