Помогите определить отца ребенка!

добрый день)Помогите определить отца ребёнка!Последние месячные были 23 июня 2016 г.цикл 28 дней,зачатие наступило 7.07.2016 па был с первым портнером 28-29 июня,второй па был 1июля со вторым портнером!

Ответы

Здравствуйте. Несколько больше шансов у второго претендента, но между эпизодами слишком маленький интервал, может быть по-всякому. Однозначный ответ позволит получить генетическая экспертиза после рождения ребёнка.

Здравствуйте. Вы ,вероятно, ошиблись сайтом.Здесь , насколько мне известно, нет эзотериков. Все смешное на других порталах. вам надлежит провести исследование днк. Это единственно правильное решение , и сможет подтвердить отцовство, неоспоримо. Все остальное , просто смешно. Предположить по времени зачатия,практически , невозможно,да и смысла нет ни малейшего.Только ДНК.