Помогите расшифровать результаты скриннинга

Добрый день. Помогите расшифровать результаты 1 скриннинга

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормальных значений. Если самочувствие нормальное, повода для беспокойства нет. По результатам посетите врача, который ведет беременность.

Благодарю.

Здравствуйте.Вы предоставили не полный спектр исследований.Представленные результаты в пределах нормы(хотя вы не указали срок беременности, возраст). Для получения более полного заключения необходимо ознакомиться с результатами полного исследования.Это правильно и в ваших интересах.Посетите доктора в очном порядке.

Здравствуйте! Риск наличия у ребёнка хромосомной патологии низкий. Однако это исследование не подтверждает, что ребёнок здоров. Просто вы не входите в группу риска по хромосомной патологии их трех представленных с исследовании. Продолжайте дальше вынашивать беременность , вовремя посещать врача, делать УЗИ.

Возраст на момент взятия материала 33 года. Срок 14 недель 1 день, в заключении указаны эти данные, хотя на узи врач говорил,что успели как раз в последний день 13 нед и 6дней

А как можно проверить здоров ли ребёнок? УЗИ?