Помогите точно убедится в том, кто отец ребёнка

Здравствуйте, 4 месяца назад я родила ребёнка, но сейчас вопрос не в этом, хочу ещё раз убедится в том, кто отец. Подробнее: 13.12.2018 у меня была последняя менструация, 17.12.18 был ПА с моим парнем. А 01.01.2019 был случайной па с ещё одним парнем. Я родила в августе 11 числа, на 34-35 недели. Помогите точно убедится в том, кто отец ребёнка. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что отец первый указанный партнер, однако, стопроцентно на расчет по срокам полагаться нельзя, могла быть поздняя овуляция, тогда и зачатие могло быть позже. Для однозначного установления отцовства стоит выполнить ДНК тест, для этого необходим биоматериал ребёнка и предполагаемого отца. Надежность генетической экспертизы 99,9%, это позволит установить истину.

Здравствуйте.Выполните исследование днк и все узнаете.Других вариантов нет,либо назначьте отца сами(что не совсем правильно). определить по времени зачатия не получится. Если вы не замужем, проблема может быть решена относительно безболезненно, но дорого. Если считаете что это имеет смысл-выполняйте до вступления в брак.Это правильное решение вопроса(в случае ошибки не придется расторгать брак.