Помогите вычислить дату зачатия

Добрый день,мне рожать 7.06.18, меня интересует,когда я могла забеременеть?5.09.17 или 11.09.17,какого дня больше вероятность? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. интервал между датами очень маленький, дифференцировать дату в данной ситуации проблематично. Для более или менее вероятных предположений нужно знать хотя бы дату начала последней менструации.

Здравствуйте! Что значит - мне рожать 7.06.18. если этот срок родов посчитан на дату 40 недель, то не подходит ни та, ни другая дата зачатия. лучше вспомните , когда был первый день последних месячных - это более информативно , если у вас регулярный цикл.

дата первого дня последних месячных 24.08.17