Посоветуйте, пожалуйста, крем от растяжек при беременности

Здравствуйте! Мне подсказали, что во время беременности бывают растяжки на животе, посоветуйте нужно ли мазать специальным кремом!? Если можно то каким посоветуйте в аптеке их куча!? Заранее благодарна за совет!

Ответы

Здравствуйте. Средство должно быть гипоаллергенным, не должно содержать опасные и вредные компоненты для ребёнка, должно учитывать состояние кожи, возраст. Оптимально., чтобы препарат был подобран индивидуально дерматологом-косметологом после очного осмотра. Неплохо зарекомендовали себя масло веледа, крем мама комфорт. Для минимизации риска растяжек важно минимизировать набор веса, особенно нежелательны резкие скачки.

Здравствуйте. Для профилактики стрий вполне допустимо обогащать ваш крем маслом грейпфрута(желательно покупать в гомеопатической аптеке). На ранних сроках беременности непременно посещение занятий йогой для беременных. Это позволит сохранить эластичность кожи. Массажи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.