Постановка на учет в женской консультации

здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я встать на учёт по беременности в московской области без родителей, если мне 17 лет и я прописанна в брянской области?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие родителей в Вашем возрасте не требуется. Вам необходимо предоставить необходимые документы, в том числе полис, паспорт, регистрацию по месту пребывания и обратиться в женскую консультацию.

Здравствуйте. Вероятнее всего вас не поставят на учёт без регистрации. Посетите доктора в очном порядке,вам ,непременно будет все разъяснено. Вы не достигли совершеннолетия

так я могу стать или нет