Постановка на учет

Здравствуйте ,скажите со скольких недель беременности ставят на учёт ?

Ответы

Здравствуйте! На учет ставят обычно не раньше 5-6 недель беременности. Рекомендуется встать на учет не позднее 12 недели беременности, чтобы вовремя сдать все анализы и не пропустить первый скрининг (забор крови из вены и УЗИ).

Здравствуйте. Как правило, постановка на учёт проводится от восьмой до двенадцатой недели. Вы должны провести все необходимые исследования( уровень гормонов, все группы инфекций, TORCH). После постановки на учёт, вам будут даны все необходимые рекомендации

скажите,если беременность 2 недели,стоит обратиться к геникологу что бы выписали витамины?