Повышенная температура при беременности

беременность Здравствуйте. Я в положении. 9 недель. Уже как больше 3 недель температура 37-37,5. Обратилась к врачу. Назначила ампицилин укол. Не помогло. При беременности это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Это не норма. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ттг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непменно выполнить клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железны. Непременно смените доктора. С полученным результатом посетите эндокринолога. Запомните , назначению терапии предшествуют лабораторные исследования, антибиотик на ранних сроках беременности не следует назначать

Здравствуйте! странное назначение! а диагноз какой? просто так повышение температуры до 37,5 не лечат антибиотиками. да еще и в уколах. Кроме того, на таком сроке!!! Быть может еще что-то есть? Ну а вообще такая температура тела может быть при полном здравии. Сдайте общий анализ крови, посетите терапевта.