Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа AFP, hCGb. Возраст - 24г. Вес- 46,3. Анализ крови сдан в 16,4 недель беременности. AFP - конц. - 29,6629 U/mL, корр.МоМ - 0,80. hCGb- 4,97293 ng/mL, корр.МоМ - 0,29 (очень низкий?) Синдром Эдвардса - расчётный риск - 1:807, возрастной риск - 1:4200. Насколько плохи мои результаты?( Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Данные анализов не являются основанием для окончательных выводов. Для комплексной интерпретации анализа необходимо иметь всю информацию, в том числе данные других обследований, анамнеза. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Альфафетопротеин в пределах нормы. Для более конткреьных рекомендаций вам следует посетить вашего лечащего доктора. Норма хгч значительно снижена. В вашем случае необходимо разбираться в очном порядке