Пояснение результата анализа крови

нам 19 недель,угас лейкоцыты в крови 11,2.и кетоны 1.это плохо и как лечить.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо для интерпретации представлять полное исследование. Есть признаки воспаления. Непременно посетите вашего доктора в очном порядке. Лечить необходимо не результат исследований, а больного, вы не предоставили нам ни какой информации

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.