Пояснение результата анализа крови
Пояснение результата анализа крови
добрый день!!! беспокоит один вопрос.у меня появились антитела. в 16 недель титр был 1:2. сейчас 24 недели. так же 1:2. врачи толком ничего не говорят. боюсь ужасно. первая беременность. иммуноглубулин кололи в 12 недель после биопсии хориона. посоветуйте пож та что делать?заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Титр антител невысокий, нарастания титра нет, показаний для проведения дополнительных исследований и введения иммуноглобулина нет. При повышении титра при следующем обследовании будут даны рекомендации, назначена терапия. Если титр не изменится, лечение не требуется. Наблюдайтесь в динамике, повторяйте анализ 1 раз в месяц.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вам надлежит проводить исследования не реже одного раза в месяц. При нарастании титров до1 :4 необходимо проведение всех мероприятий. В настоящее время в этом нет необходимости , продолжайте проводить наблюдение, плановые посещения доктора
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0