Пояснение результата анализа на Д-димер

Здравствуйте , помогите пожалуйста правильно расшифровать результат анализа на Д-димер. Срок 32-33 неделе,исследование проходила в ситилаб,результат 2441,5 нг/мл.Реф.значения 0-790 *.Под сноской * Широкий референтный интервал абсолютных значений Д-димера для беременных составляет : С1 SD (79% пациенток ) 1 триместр 500 нг/мл 2 триместр 930 нг/мл 3 триместр 1420 нг/мл С 2 SD ( 90 % пациенток ) 1 триместр 1100 нг/мл 2 триместр 2100 нг/мл 3 триместр 2810 нг/мл

Ответы

Здравствуйте. Ваши показатели в пределах референтных значений. С результатами посетите доктора, назначиввшего вам исследование

Добрый день. Грубых отклонений не выявлено. По результатам Вам стоит обратиться к врачу, назначившему анализ, для оценки в рамках всех данных и получения рекомендаций.