Пояснение результата анализа перед ЭКО

Здравствуйте! Готовлю документы на ЭКО. Сдала аналих АМГ,результат 7.82 нг/мл. Что это значит? Можно проводить процелуру?

Ответы

Здравствуйте. Есть незначительное превышение (лаборатория могла указать на анализе в скобках свои нормы, они могут немного отличаться, и показатель может быть в границах нормы). Препятствием для ЭКО это, скорее всего, не станет.

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Кроме этого необходимо будет выполнить весь спектр исследований( гормоны, инфекции((фемофлор, пцр), узи. Только по результатам всех исследований можно решать вопрос о предстояшей операции