Пояснение результата анализа
Здравствуйте, помогите расшифровать данные анализ. 1 триместр беременность вчера сделала первый скрининг по УЗИ все хорошо а кровь не пойму. Papp-a 1.01 мЕд/мл см.комм. И b-хгч свободный 46,6 на/мл. 12недель беременности. Все ли в норме??
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть анализ полностью, с референсными значениями конкретной лаборатории. Анализы не являются основанием для окончательных выводов, оценивать их нужно в контексте других данных.Правильно будет посетить по результатам всех обследований врача, который Вас наблюдает, для получения полного заключения.
Здравствуйте. У вас нет расхождений с нормой . Если нет жалоб, ходите на здоровье. Соблюдайте режим, не злоупотребляйте , ограничить физическую нагрузку. Правильно питайтесь . Вот вам залог успешной беременности