Пояснение результата анализа

подскажите.гарантирует ли мне маточную беременность значение хгч 728 и через два дня 1385?

Ответы

Здравствуйте. Беременность прогрессирует, это однозначно. Темп прогрессирования характерен для маточной беременности, скорее всего, имеет место именно она. Стопроцентную гарантию маточной беременности дает обнаружение плодного яйца в полости матки по данным ультразвукового исследования. Если есть основания для беспокойства, посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Для внематочной беременности стольбыстрое нарастание показателя не характерно. Вероятнее всего речь о паточной беременности. Выпооните УЗИ в установленные сроки. Это подтвердит беременность. Непременно проведение всех необходимых исследований.

большое спасибо!