Пояснение результата анализа

добрый день. были 2 беременности, 1 -прервалась на 2 неделе без чистки, 2 - на 9 неделе с чисткой. сдали с мужем hla 2 класса. получены следующие результаты: Я: DQA1 0501, 0501; DQB1 02, 0301; DRB1 03, 11 (05). МУЖ: DQA1 0101, 0501; DQB1 0501, 0301; DRB1 01, 11 (05). расшифруйте пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Могу доложить вам , что данный метод исследования достаточно малоинформативный, редко применяется из- за высокой стоимости. Вам надлежит , однозначно, провести дополнительные исследования, с результатами Посетить репродуктолога в очном формате. Наиболее достоверное проведение молекулярно- генетического типирования методом ПЦР. Расшифровка данных может занять несколько дней. Так что это не для заочной консультации.

Здравствуйте. По данным проведенного обследования стоит проконсультироваться у генетика и репродуктолога очно. Так же в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции, выполнены обследования на антифосфолипидный синдром. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.