Пояснение результата УЗИ плода
Добрый день, у меня беременость 20 недель у плода ребёнка обнаружили на печени кальцинат это опасно.
Пользователь

Здравствуйте. В большинстве случаев опасности данное образование не представляет. Для уточнения ситуации посетите врача очно по результатам исследования, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации, в том числе обследование в динамике.
Здравствуйте. Вам надлежит посетить вашего доктора, проводить наблюдение. Как правило, терапия в таких случаях не предусмотрена. Для вас должно быть рекомендовано рациональное питание и наблюдение .как правило,плод развивается нормально, выявленные уплотнения ни коим образом не вли яют на его развитие