Пояснение заключения гистологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выявлено при генетическом исследовании гистологии после замершей беременности трисомия 2 хромосомы, что это такое? И серьёзно ли это?

Ответы

Здравствуйте.Это самое благоприятное, что могло произойти (если так можно говорить).Достаточно тяжелые пороки развития, как правило ,не совместимые с жизнью. Непременно имеет смысл проведения генетической экспертизы, выполнить исследование на все группы инфекций, уровень половых гормонов, клинический и биохимический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований.Не пытайтесь приступать к зачатию до выяснения всех обстоятельств.