Пояснение заключения УЗИ плода

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том что, я нахожусь на 32 недели беременности и 11.01.2017г.( прием к гинекологу только 25.01.2017г. )проходила плановое УЗИ, проходила его в платном центре т.к. сейчас нахожусь в другом городе по семейным обстоятельствам. Мне не чего не показали, толком не чего не сказали ДАЖЕ СЕРДЦЕ НЕ ДАЛИ ПОСЛУШАТЬ только ,что «плацента выглядит старовата»(на листе написана 2-3 степень) и что ребёнок в тазовом предлежание. Я, конечно, не чего толком в этом не понимаю. Хотелось бы как-нибудь по подробнее. Еще сравнивая с предыдущим УЗИ на 21,5 недели СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ ПЛАЦЕНТЫ 0,И РЕБЕНОК В ГОЛОВНОМ ПРЕДЛЕЖАНИЕ. Пожалуйста посоветуйте, что-нибудь я очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Повторите исследование в другом центре. Возможно, в этом центре подошли несколько небрежно к обследованию. По результатам можно будет делать более обоснованные выводы.

Здравствуйте. Вполне возможно плод перевернулся(срок позволяет ),относительно "старения "плаценты-потодному исследованию об этом сложно судить. После осмотра вашим лечащим доктором,вам будет пояснено все более подробно.