Пояснение заключения УЗИ плода
Я беременна, вот.вчера были на узи , увидели плод только по.твг, в заключении написано что в шейке матки свободная жидкость в позадиматочном пространстве. Стоит ли беспокоиться?месячные последние ьыли 4 января 2017 года, идут 6 дней.
Пользователь

Здравствуйте. вполне возможно, изменния не связаны с патологией. Для уточнения ситуации стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача очно.
Здравствуйте. Вам следует посетить доктора в очном формате, клинический анализ крови . По совокупности данных можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии(возможной в вашем положении
Здравствуйте! подобные изменений бывают часто и обычно не приводят к каким-либо неприятностям. обратитесь к своему гинекологу, чтобы прояснить ситуацию.