Пояснение заключения УЗИ

26 недель беременности.дехориальная двойня.полное предлежание плаценты

Ответы

Здравствуйте. Это не для заочной консультации. В вашем случае необходимо постоянное наблюдение. С полным предлежащие редко донашивают беременность до полного срока. Полный покой,при малейших признаках кровотечения,немендленно в отделение.

Здравствуйте. Учитывая такое расположение плаценты путь родоразрешения - плановое кесарево сечение. Учитывая, что еще и двойня, беременносьт нуждается в особенно внимательном наблюдении, а Вы - в удвоенной бережности по отношению к себе.