Пояснение заключения УЗИ
Добрый вечер.Я бы хотела спросить у вас..Мне непонятна одна фраза при узи на беременность 10 недель.Помогите расшифровать пожалуйста.Левый яичник:лоцируется гетерогенное включение с кровотоком по периферии диаметром 19 мм.Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Вынести окончательное заключение на основании приведенных данных нельзя. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований (предшествующих УЗИ). Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.