Появилась боль в области седалищного нерва

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Беременность 29-30 недель,появилась боль в области седалищного нерва.При ходьбе эта боль отдаёт,больно ходить.К какому сходить?

Ответы

−1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть мазь траумель С, витамины группы В, при сильной обли парацетамол. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру, если разрешит акушер гинеколог. Полезно регулярно посещать бассейн, если нет противопоказаний.

−1
Здравствуйте.вероятнее всего проблема в поясничном отделе позвоночника. Изменился вектор нагрузки.Непременно ношение бандажа, прием парацетамола.Возможен массаж данной области.Непременно посетите невролога,гинеколога.Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. выполнив рекомендованные мероприятия,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Ограничьте физические нагрузки, ротационные движения.