Появились прыщи при приеме Ярины

Появились прыщи при приеме Ярины
Здравствуйте. Принимаю Ярину третий год. Делала перерыв на три месяца. Сейчас вновь начала, допиваю вторую пачку. Неделю назад на лице появились большие внутренние прыщи. Требуется ли отмена ОК или это временная реакция организма? Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Да, было бы правильно провести отмену, исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Это может быть как связано с приемом препарата, так и временным состоянием. Сдайте анализы на половые гормоны и обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Вопросы
Всего элементов: 174106
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4292 человека!