Появились выделения

как можно увеличить дозу Дюфастона, если появились коричнево кровянистые выделения? пью с 11 по25 день цикла два раза в день

Ответы

Здравствуйте. Коррекция лечения может проводиться по согласованию с лечащим врачом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Не следует самостоятельно изменять дозы гормонов. Непременно посетите доктора, провести исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и провести коррекцию дозы. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это будет правильно и в ваших интересах. Ежели цикл стабилен, исследование проводят по дням цикла, если нет- выполняют исследование в один день.